Категории Информация
Кассы Добавить событие
AlINA PASH
17 марта 2023

AlINA PASH

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Хмельницкий областной академический муздрамтеатр им. М. Старицкого
г. Хмельницкий, ул. Соборная, 60

О событии

Благотворительный концерт Alina Pash "Слушай" в Хмельницком

Украина и Европа готовится к весеннему благотворительному туру Alina Pash, который называется "Слушай". 17 марта певица выступит по этой программе в театре им. М. Старицкого в Хмельницком, где она постарается рассказать истории о сильных духом через призму своего творчества.

Уверены, что Алине Паш это удастся, потому что ее музыка — это сплав рэпа, поп, фолка и электро, которая цепляет битами и социально сознательными текстами. Певица часто пишет про гендерное равенство, психическое здоровье, и она считается одним из ведущих голосов украинской сцены.

Советуем не пропустить концерт "Слушай", потому что в нем вы увидите истину — смысл жизни и силу, которая движет нас вперед. Поэтому самое время покупать билеты, пока еще остались свободные места в театре. А если не успеете, предлагаем посмотреть, какие еще концерты можно посетить в Хмельницком.

О концерте "Слушай"

Alina Pash выступит на сцене в обновленном составе — к певице присоединились две мультиинструменталистки, которые играют на десятках различных инструментов, от фортепиано до карпатской трембиты. И теперь музыка Alina Pash и ее истории будут звучать с привкусом карпатского фолка.

Кроме того, певица поднимет темы настоящего, поделится с нами своим мнением и предложит спеть вместе с ней. Вам понравится концерт, приходите!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код