Категории Информация
Кассы Добавить событие
15 июня 2021

Лебедине озеро з Катериною Кухар

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Хмельницкий областной академический муздрамтеатр им. М. Старицкого
г. Хмельницкий, ул. Соборная, 60

О событии

Екатерина Кухар и Александр Стоянов в Хмельницком!

20 апреля 2021 года в Хмельницком музыкально-драматическом театре состоится балетный спектакль "Лебединое озеро" с участием Екатерины Кухар и Александра Стоянова в Хмельницком! Выдающаяся классика на музыку Петра Чайковского предстанет перед вами в исполнении звездной пары премьеров Национальной оперы Украины! Изящная и нежная Екатерина Кухар станцует партии Черного и Белого лебедей - Одетту и Одиллию. Сильный и техничный Александр Стоянов исполнит главную мужскую роль - принца Зигфрида.

Эту пару по праву можно считать символом украинского современного балета. Танцовщиков хорошо знают и принимают на лучших сценах мира, они сотрудничают с известными хореографами, однако выступления в Украине для них всегда особая встреча с поклонниками.

Балет "Лебединое озеро"

Древняя легенда про заколдованного лебедя, любовь, коварство, предательство, борьбу добра и зла уже более ста лет очаровывает зрителей всего мира. Гениальная музыка Петра Чайковского - настоящее произведение музыкального искусства, изящества и красоты. Так же, исполнение народных артистов Украины Александра Стоянова и Екатерины Кухар, можно назвать эталоном балетной классики. Техничность и профессионализм этой пары дополняется особой чувствительностью. Ведь партнеры в жизни и на сцене, как никто другой, чувствуют друг друга в танце.

Чтобы попасть на балет "Лебединое озеро" с Екатериной Кухар и Александром Стояновым в Хмельницком, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 190 до 690 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти в Хмельницком? На балет "Лебединое озеро" с Екатериной Кухар и Александром Стояновым!

  1. Главные роли в исполнении звездной пары
  2. Незабываемая музыка выдающегося композитора
  3. Всемирно известный балетный спектакль
Предварительный заказ
Заявка на промо-код